Search Suggest

R-Bharat और अर्नब गोस्वामी करेंगे मुम्बई पुलिस कमिश्नर का भंडाफोड़

रिपब्लिक भारत चैनल पर मुम्बई पुलिस द्वारा पेड TRP हासिल करने के झूठे आरोपों के बाद अर्नब गोस्वामी ने मुंबई पुलिस कमिश्नर परमवीर सिंह की काली कमाई का खुलासा करने का ऐलान किया है।

अर्नब गोस्वामी को सबसे पहले परमवीर सिंह की पत्नी सविता सिंह की जांच करनी चाहिए कि सिंचाई घोटाले में अजित पवार को क्लीन चिट देने के बाद अचानक से एलआईसी हाउसिंग फाइनेंस लिमिटेड कंपनी में परमवीर सिंह की पत्नी सविता सिंह को डायरेक्टर कैसे बना दिया गया ? 
आपको बता देंं कि एलआईसी हाउसिंग फाइनेंस लिमिटेड कंपनी भारत सरकार की नहीं है इसके 40% शेयर एलआईसी के पास है और यह कंपनी काशीनाथ खंडेलवाल सहित कुछ लोगों ने बनाई है। अब सवाल ये उठता है कि इस कंपनी में सविता सिंह क्यों और कैसे डायरेक्टर बना दी गई ? 

मुंबई के हजारों नेताओं के प्रोजेक्ट में एलआईसी हाउसिंग फाइनेंस लिमिटेड का पैसा लगा है यह एक बहुत बड़ा नेक्सेस है। अगर अर्नव गोस्वामी अच्छे से जांच करें तो बहुत बड़ा खुलासा हो सकता है।